Encastré mural LED
Edge Quadro
carré 80x80mm 1,2W 50lm 230V 2700K Blanc dépoli
carré 80x80mm 1,2W 50lm 230V 2700K Blanc dépoli
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Ampoules LED intégrée également fournies
- Température de couleur: 2700K - Blanc chaud
- Pour boîtes d'encastrement conventionnelles d'un diamètre de 68 mm
Encastré mural LED Edge Quadro carré 80x80mm 1,2W 50lm 230V 2700K Blanc dépoli
- Ampoules LED intégrée également fournies
- Température de couleur: 2700K - Blanc chaud
- Pour boîtes d'encastrement conventionnelles d'un diamètre de 68 mm
- Des effets lumineux décoratifs mettent le mur en scène
- Technique LED efficace
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 80 x B: 80 x T: 5 mm |
| Diamètre d'encastrement | 55 mm |
| Profondeur d'encastrement | 30 mm |
| Profondeur de la cavité | 15 mm |
| poids net | 85 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | carré |
| Couleur | Blanc dépoli |
| Matériau | Matière plastique |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (LED Module) | G |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 20000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| La température de couleur en K | Blanc chaud, 2700 K |
| Flux lumineux nominal | 50 lm |
| Flux lumineux module LED | 100 lm |
| Angle de rayonnement | 100 ° |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Gradable | Non |
| Sources incluses | oui |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 12,8 W |
| Protection IP | IP20 |
| Classe de protection | Classe de protection II |
| Technologie | LED |
| Le équipement | 1,2 W |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé.|6 Le contrôleur n'est pas remplaçable, le luminaire doit être remplacé. |
| Accueilli performance | 1,4 W |
| Réglage possible | fixe |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |



























