N° d'article:
71022
Panneau LED
Abia
carré 300x300mm 22W 2000lm 4000K Blanc
carré 300x300mm 22W 2000lm 4000K Blanc
41,95 €*
incl. impôt
dont 0.18 € DEEE ménagers
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Cache en plastique satiné pour une diffusion subtile de la lumière
- Éclairage de pièce uniforme sur la base de la technologie LED la plus récente
- Design particulièrement plat
Panneau LED Abia carré 300x300mm 22W 2000lm 4000K Blanc
Le panneau carrée Abia en Blanc offre une hauteur de montage très faible et assure une diffusion subtile et uniforme de la lumière grâce à son cache en plastique satiné. Sa conception discrète et ses lignes claires s'harmonisent avec les styles modernes et confortables ainsi qu'avec les ambiances architecturales et conviennent particulièrement bien à une utilisation dans les pièces d'habitation, les couloirs ou les bureaux. Avec une température de couleur de 4000 K, le panneau LED offre une lumière blanc neutre plutôt fonctionnelle.
- Cache en plastique satiné pour une diffusion subtile de la lumière
- Éclairage de pièce uniforme sur la base de la technologie LED la plus récente
- Design particulièrement plat
- Ampoules LED intégrée également fournies
- Pour raccordement direct au secteur 230V
- Température de couleur: 4000K - Blanc neutre
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 30 x B: 300 x T: 300 mm |
| poids net | 916 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | carré |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Matière plastique |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (échelle A-G) (LED Module) | E |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 30000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| Flux lumineux nominal | 2000 lm |
| Indice de rendu de couleur (IRC) | > 80 Ra |
| La température de couleur en K | Blanc neutre, 4000 K |
| Flux lumineux module LED | 3200 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | oui |
| Le équipement | 22 W |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 186 W |
| Technologie | LED |
| Réglage possible | fixe |
| Gradable | Non |
| Protection IP | IP20 |
| Classe de protection | Classe de protection II |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé.|6 Le contrôleur n'est pas remplaçable, le luminaire doit être remplacé. |
| Accueilli performance | 24 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Transfo | |
|---|---|
| Puissance apparente | 26 VA |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |
























