Projecteur de jardin LED
Projecteur de jardin LED IP65 rond 98mm max. 28W 230V Alu Aluminium
IP65 rond 98mm max. 28W 230V Alu Aluminium
IP65 rond 98mm max. 28W 230V Alu Aluminium
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Matériau: Alu
- Couleur: Alu
- le type de protection: IP65 – convient pour locaux humides ou extérieur
Projecteur de jardin LED IP65 rond 98mm max. 28W 230V Alu Aluminium
- Matériau: Alu
- Couleur: Alu
- le type de protection: IP65 – convient pour locaux humides ou extérieur
- Diamètre: 98mm
- Tension d'alimentation: 230 V
- Un luminaire étanche (IP65) avec un culot GU10 et une puissance max. de 28W
| Dimension | |
|---|---|
| Diamètre | 98 mm |
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 320 x B: 100 mm |
| poids net | 744 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | rond |
| Couleur | Alu |
| Matériau | Aluminium |
| Inoxydable | Alu inoxydable |
| Montage | |
|---|---|
| Recommandation de pose | Montage au sol |
| Raccordements | |
|---|---|
| Fiche | Prise de contact de protection (Type EF-CEE 7/7) |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | non |
| Caractéristique de la source lumineuse | Sans source lumineuse |
| Culot/Douille | GU10 |
| Technologie | Luminaire sans ampoule |
| Réglage possible | pivotant et inclinable |
| Gradable | Le luminaire est gradable, la variation d'intensité dépend du type d'ampoules utilisées. |
| Puissance max. | max. 28 W |
| Protection IP | Pose au plafond IP65 |
| Classe de protection | Classe de protection I |
| Remplaçable | 1 L'ampoule peut être remplacée par l'utilisateur final sans risque de dégradation du luminaire. |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |





































