URailSpot sur rail
Capsule II Spot individuel
439lm 6,3W 2700K gradable 230V Chrome mat/Chrome
439lm 6,3W 2700K gradable 230V Chrome mat/Chrome
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Température de couleur: 2700K - Blanc chaud
- spot du système URail
- Une diffusion de lumière légèrement dirigée permet un bon éclairage d'intérieur et la création de touches lumineuses.
URail Spot sur rail Capsule II Spot individuel 439lm 6,3W 2700K gradable 230V Chrome mat/Chrome
- Température de couleur: 2700K - Blanc chaud
- spot du système URail
- Une diffusion de lumière légèrement dirigée permet un bon éclairage d'intérieur et la création de touches lumineuses.
- Technologie LED moderne
- Fourni avec ampoule, (montage fixe dans la spot)
- Intensité variable
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 210 x B: 80 x T: 80 mm |
| poids net | 334 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | sphérique |
| Couleur | Chrome, Chrome mat |
| Matériau | Métal, Matière plastique |
| Montage | |
|---|---|
| Recommandation de pose | Montage au plafond |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (échelle A-G) (LED Module) | F |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 30000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| Flux lumineux nominal | 439 lm |
| Angle de rayonnement | 30 ° |
| La température de couleur en K | Blanc chaud, 2700 K |
| Flux lumineux module LED | 545 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | oui |
| Le équipement | 6,3 W |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 45 W |
| Technologie | LED |
| Réglage possible | pivotant et inclinable |
| Gradable | avec variateur R+C pour trafos électr.+ampoules 230V |
| Classe de protection | Classe de protection II |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. |
| Accueilli performance | 6,3 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Transfo | |
|---|---|
| Puissance apparente | 10 VA |
| Degré d'efficacité du ballast | 0,99 |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |

















































